Students Beautiful Life NC-21

Объявление

- Кира
- Арина
- Алита
Для начала стоит заглянуть в раздел акций - обширный выбор ролей, принятие в игру проходит на весьма выгодных условиях.
Расширение аватаром до 300х600рх. По желанию можно сделать заказ в специальной теме.
Рейтинг ролевой R. Лицам, не достигшие возраста 14 лет, нежелательно находится на данном форуме.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на русском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Канон! - специальная акция для светлых
Дорогу новичкам - Вы нам так нужны...
Темные Москвы,добро пожаловать.. - Очень нужны
Москва - 20.06.2009, раннее утро, пасмурно, +7-15
Киев - 19.06.2009, день, солнечно, +20-25
Каллининград - 19.06.2009, вечер, мелкий дождь, +20-25
Прага - 19.06.2009, сумерки, снегопад, -10-12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Students Beautiful Life NC-21 » Архив » Поющий фонтан


Поющий фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Большой фонтан...Вокруг , которого стоят скамейки...

0

2

Кристи и Джордж пришли к фонтану и сели на скамейку. Крис хотела что-нибудь сказать, но рот не открывался.
Ленивая!
Я просто устала!
Отмазка!
Вовсе нет!

-Ты не обращай внимания на то, что я такая тихая, просто ночью не спала, да и выпила пару бокалов... Короче я обычно не такая!

0

3

Джордж с Кристи пришли к пояющим фонтанам. Он сел окло нее на скамейку, положил папку окло себя...
Нарисую ее поятом, а сейчас просто поговорим..
Джордж посмотрел на нее с подбадривающей улыбкой
Все просто прекрасно , Кристи! Ты сегодня была на этой вечеринке, которую устраивали некие Джессика и Кети? Ну и как там было?
Джордж вспомнил, что он туда не захотел идти...

0

4

Джордж Вайт
-Была,- кивнула Кристиана, привычным движением отбросив волосы за спину.- Как на всех студенческих вечеринках, выпивка, танцы, нове знакомства... Моя сестра подцепила там кого-то, ну ты видел, как она поскакала домой, получив от него сообщение...
И сейчас неизвестно, чем они занимаются...
-Я обычно не очень люблю такие вечеринки, там все слишком скованно, когда люди уже хорошо знакомы между собой, все получается гораздо веселее!- заявила Крис.- Можно посмотреть?- спросила она, указав рукой на папку.

0

5

Джордж улыбнулся , вспоминая ее сестру.
- Я думаю ничего плохого они не делают! Так что ты особо не беспокойся
Джордж внимательно слушал речь Кристи про вечеринки и дослушав сказал:
- Да я тоже не люблю такие вечеринки. Для меня лучше романтическая обстановка, нежелисумашедшая пьянка. Я конечно иногда не против этого, но только иногда. А так я вообще сам по себе - романтик..
Интересно , как она относиться к романтикам?
Джордж увидел , что она хочет посмотреть его рисунки, он не особо любил , когда смотрят, но ей он разрешил с удовольствием. Тем более там было пока несколько рисунков: пейзажик из его окна, портрет матери, который он рисовал перед уездом в ВАринтон и небольшой набросок , того что он рисовал на пляже: пляж , море  девушка , но это был всего лишь набросок...

0

6

Джордж Вайт
-Ты просто не знаешь мою сестру...- хихикнула Кристиана.
А она на многое способна...
-Романтик?- как эхо повторила девушка, глянув на Джорджа,- не знаю... это красиво и на самом деле здорово, но не могу сказать, что я романтик. В смысле, люблю смотреть на звезды, огонь, закат - это вещи действительно поражающе красивые. А вот ужин при свечах уже не мое,- улыбнулась Крис.- Хотя я не против романтики,- добавила она, открывая папку.
Первое, что увидела Меган, был пейзаж, затем портрет женщины.
Наверное его мать... Или просто дорогой человек...
После чего шел знакомая Крис пейзаж.
Пляж... и?..- девушка вопросительно посмотрела на Джорджа, уголки ее губ слегка взметнулись вверх.

0

7

ДЖордж улыбался, смотря свои рисунки в руках Кристи. Он ей ачал коментировать, каждый свой рисунок
- Это я рисовал вид из своего окнасмотря на рисунок с пейзажом
- Это моя любимая мамасмортя на портрет женщины
- Это..он запнулся это я хотел нарисовать тебя. Была очень красивая картина. К сажелению, не удалось, но я думаю я еще нарисую потрясающий портрет
Джордж подмигнул ей и увидел в кармашке папки небольшой листочек. Он его развернул и прчитал про себя
Луна и звезды. Ночи тишина.
И разговор ребячеством окрашен.
И как в шестнадцать - снова ночь без сна,-
Ведь возраст для романтики не важен.
Веселый смех и нежность без границ,
Часы спешат и времени так мало...
Но не забыть уже счастливых лиц,
Луны и ночи, что двоих связала...
И как в шестнадцать только может быть,-
Руки касаться нежно и несмело,
Счастливый бред друг другу говорить,
Жизнь видеть только полосою белой.
Луна и звезды. Ночи тишина.
И разговор ребячеством окрашен.
И как в шестнадцать - снова ночь без сна,-
Ведь возраст для романтики не важен.

Джордж протянул ей листочек и сказал
- Это мой первый стих...Только сильно не смейся..

0

8

-Обязательно- кивнула Кристи и улыбнулась.- В двух экземплярах!
Взяв в руку лист со стихом она погрузилась в чтение.
Джордж Вайт
-Так ты еще и поет,- Меган положила свою руку, на руку Джорджа и улыбнулась:- Мне понравилось, правда! Красивый стих, как и твои картины! Ты мог-бы даже нарисовать картину под этот стих, думаю, получилось-бы здорово... Например, скамейка, на ней сидит парень и девушка, держась за руки, над ними луна, звезды... Девушка может смеяться, как если-бы парень ей что-то смешное рассказывал...- живо представив картину, Мег решила, что нужно туда еще как-нибудь впихнуть про время.

Отредактировано Кристиана Меган Лакруа (2008-02-06 23:09:33)

0

9

Джордж посмотрел на руку , которую она положила на его. Он сам взял ее за руку и усмехнувшись сказал
Кристи , спасибо тебе, з то что ценишь мое творчество! Премного благодарен тебе! А такой рисунок я обязательно нарисую. Двое сидят около фонтана и мило беседуют. Парень рассказывает девушке очередной прекрасный стих, а девушка смотрит на парня и мило смеется
Джордж засмеялся и посмотрел вокруг, солнце уже садилось
Я предлогаю, пойти в кафешко или куда-нибудь еще...

0

10

Кристи засмеялась вместе с Джорджем.
Джордж Вайт
-Я не против,- кивнула она и поежилась.- Наверное будет гроза...- задумчиво произнесла девушка, вставая, но не выпустив руки Джорджа.
-В какое кафе? Ты, я вижу тут освоился, а я даже не могу с уверенностью сказать, в какой стороне находятся коттеджи... Кстати, в каком ты живешь?..

0

11

ДЖордж посмотрел на погоду и на красивый закат
Да ну это кафе, пойдем по парку пройдемся? Я тебя потом до коттеджа провожу...Если что можешь у меня в коттедже остаться на ночь, там очень много комнат свободных...Кстате, я во втором живу...
Джордж смотрел на Кристи еще сильнее сжимая ее руку, но очень нежно, чтобы ей не было больно.
Интересно , что я для нее значу?
Джордж встал со скамейки продолжая держатьее руку, но не забыв подхватить папку с рисунками

Отредактировано Джордж Вайт (2008-02-06 23:21:37)

0

12

Джордж Вайт
-С удовольствием,- кивнула Меган, улыбнувшись.- А насчет коттеджа посмотрим...- прищурилась она, подойдя ближе к Джорджу. Начинало смеркаться, но солнце еще освещало горизонт.
и еле видимый свет, словно от свечи, догорает где-то в глубине...- вспомнились ей слова из фильма.
Что-то тебя на романтику потянуло...
Почему-бы и нет?

-Тут и правда красиво!

0

13

Джордж отпустил руку Крити, но он приобнял ее за талию.
- Прекрасная леди двигаем в парк?
Кристи одобрительно кивнула . Джордж более уверенно порложил ей руку на талию.
И все-таки она такая девушка прекрасная , что я даже слов не могу найти
И парочка медленно побрела в парк, любоваться видами природы и мило болтать...

-----парк

Отредактировано Джордж Вайт (2008-02-06 23:32:55)

0

14

Хепл пришла к фонтану и присела на скамейку. Здесь более или менее теплее.Кет улыбнулась и устремила взгляд на солнышко. Мурашки прошли и она пригрелась. Сейчас просто замечательно.... КЕти поджала под себя ножки и зажмурилась. В голове начали мелькать разные мысли. Девушка уселась поудобнее и начала разбираться в себе.

0

15

Кети смотрела на фонтан и думала. Ей очень нравилось как капельки воды подали и переливались разными цветами попадая на солнечный свет. Глаза девушки стали слипаться. Что-то спать захотелось... надо бы в котедж пойти отдохнуть...Потенявшись и зевнув Кет встала и на последок обвела место взглядом, на миг взгляд остановился на фонтане. Улыбнувшись она пошла по направлению к своему котеджу под номером один.

0

16

Юноше быстрым шагом пришел сюда . В его голове было море мыслей в которых он не мог разобраться . ОН тихо сел на скамейку и стал думать о том что стоит делать а что нет . Из кармана он достал бутылку сока и сделал из неё глоток. Как тут красиво подумал он смотря на фонтан . Который лаского струился в верх и его капли падали в низ . Юноша нежно смотрел на эту картину и его настроение немного повысилось хотя не очень высоко . Он сделал глоток и стал смотреть в даль

0

17

Иван Смертников
Лисса гуляла по городку без разбору шагая по разным улицам, и вот она пришла к фонтану.
Как красиво...
Подумала Мелисса, которая с детства любила фонтаны. Она могла часами наблюдать за тем как поднимается и падает вниз вода.
На одной из скамеек возле фонтана Лисса увидела парня.
Я здесь никого еще не знаю... Пора бы с кем-нибудь познакомиться...
Мелисса села на лавочку  рядом с ним:
-Привет... Ты не против, если я тут сяду?...

Отредактировано Мелисса Пьюси (2008-03-28 22:03:29)

+1

18

Юноша посматрел на девушку .
-да конечно присаживайся . Он улыбнулся и посматрел на двух голубей которые плескались в воде .
-магу я узнать ваше имя . Он посматрел девушке в глаза и сделал глоток сока . Как тут жарко подумал юноша смотря на девушку .
- меня зовут Иван . Я рад с вами познакомится . ГОворил он монотонно наверное потому что всего его чувства в данный момент были мертвы . Может он и щетал что эта девушка очень красивая . НО настроение было очень грустное .

0

19

Лисса улыбнулась
-Спасибо... Я Мелисса.. или просто Лисса...
Девушка обратила внимание на то, что Иван говорил монотонно и был невесёлым
Не люблю, когда кто-то грустит... надо бы его развеселить
-Я тоже очень рада нашему знакомству. Я только сегодня прилетела и еще никого здесь не знаю... А вы давно здесь?...
Лисса посмотрела на парня, пытаясь "вычеслить" его возраст
-Вы ведь ученик?...

0

20

Юноша улыбнулся .
-мне тоже очень приятно . Да я ученик . Я очень рад за вас . У меня тут тоже практически нету друзей . Я тут давно тока некем не общался . ОН посматрел на девушку и улыбнулся .
-мне 19 лет . Улыбнулся он догадываясь о чом думает девушка . Юноша снова сделал глоток сока .
-вы очень красивая . Сказал он смотря на фонтан .

+1

21

Лисса немного покраснела, когда поняла, что она не сводид глаз с Ивана и рассматривает его
-Спасибо за комплимент
Сказала Мелисса услышав слова Ивана. Лисса улыбнулась
-А может.. может перейдём на "ты"? Всё-таки учится будем вместе...
Лисса посмотрела на фонтан и на птиц, которые плескались в воде
Ммм.... жарко...

0

22

Юноша посматрел на девушку и увидел что той тоже жарко . ОН улыбнулся и протянул ей бутылку с соком .
-давайте перейдем на ты . Он улыбнулся и посматрел ей в глаза .
-вам очень идёт этот оттенок . Сказал юноша и чмокнул ей в губы . Затем он отарвался и подошел к фонтану  намочил себе голову чтобы хоть както остыть . Он посматрел на неё и улыбнулся . Теперь у него не было грусти  он был радостный .

0

23

Лисса взяла бутылку и улыбнулась
-Спасибо...
Но она не сделала и глотка сока, как парень поцеловал её, после чего подошел к фонтану и намочил себе голову. Иван улыбался
Уже не грустный! Это хорошо...
Лисса выпила немного сока и улыбнулась
-А на каком ты факультете?

0

24

-я на гуманитарном . Улыбнулся он подходя к девушке и обнимая её за спину. Он нежно посматрел ей в глаза .
-вы не против спросил он смотря на девушку . Его руки стали нежно водить по волосам девушки . Он улыбнулся смотря на ней .
-а вы случаем не богиня . Прошептал он целуя девушку в губы . Он отарвался и покраснел .
-наверное не стоило мне этого делать . Он покраснел и стоял ждал того что скажет девушка.

0

25

-Я тоже на гуманитарном... Лисса улыбнулась
Какое хорошее совпадение...
Иван обнял Лиссу, нежно смотрел ей в глаза, улыбался, затем начал целовать
Ммм... Мне нравится такое развитие событий...
Но парень остановился и покраснел...
-Нет... что ты... все впорядке...
Лисса не знала что сказать, поетому она просто, обхватив парня за шею, притянула к себе и поцеловала

0

26

Её поцелуй обьяснил ему всё и поставил все точки на ты . Он нежно обхватил её за талию и прижал к себе . Она была очень легкой и он даже не заметил скока на это ушло мло усилий . Он нежно целовал девушку в губы . Руками он нежно ласкал её спину .
-вы великолепны . Прошептал он девушке на ушко и затем поцеловал в него . Он посматрел девушке в глаза . И уткнулся носом ей в шею .

0

27

Парень прижал Мелиссу к себе. Его нежные поцелуи сводили девушку с ума
Мне нравится этот университет!.. И, как я понимаю, уже не только он один...
Лисса посмотрела в глаза Ивану. Когда он уткнулся носом ей в шею, Лисса прошептала ему на ухо:
-Почему "вы"? Мы же договорились на "ты"!
Мелисса поцеловала парня, но теперь поцелуй был более страстным, чем нежным

0

28

Этот поцелуй он запомнит навсегда . Руками он обхватил девушку за талию и посадил к себе на коленки .
-Ты очень нежная . Он стал целовать ей шей . Рукой стал водить по её спине , очень нежно . В его мыслях боролись две мысли . Что он хочет эту девушку и другая мысль тревожила его то что эти отношения слишком быстро развиваются . НО он нежно продолжал целовать девушку

0

29

Иван нежно целовал шею Мелиссы, которая сидела у него на коленях. Лисса поцеловала парня в губы, но затем немного отстранилась от него
-Подожди...
Ммм... как не хочу это говорить...
Лисса еще раз нежно поцеловала парня
-Тебе не кажется, что события развиваются слишком быстро...

0

30

Он оторвался от неё .
-наверное ты права . ОН улыбнулся и стал смотреть на неё . Руками он продолжал держать её за талию и смотреть в её красивые глаза .
-может куда нибуть сходим . Спросил он у девушки смотря на неё .
-например можна сходить покупаться . На его лице появилась детская улыбка . Он посматрел на девушку и улыбнулся .
-если конечно вы этого захотите . ОН нежно провел рукой по её волосам.

0


Вы здесь » Students Beautiful Life NC-21 » Архив » Поющий фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно